Альфия Левина

Как избавится от таджиков? Помогите..СОС!!!

Анастасия

очень странно(чем тебе таджики то помешали?тем что они таджики?тем что они к нам в россию приезжают и живут?а ещё и работают лучше?
ведь у нас живут не только таджики-а ещё и армяне,китайцы,корейцы,чуваши,татары...)почему к ним претензий нет?а потому что они тебе нащёлкают!)и правильно сделают)

Елена

Сами не уедут.

Настенька

Корми их свининой ! Сами разбегутся !

Ол
Оленька

Звони в ФЭС

Юля

Отдай паспорта.Или уебать и сказать чтоб больше не появлялись там где не надо!

Ан
Анастасия

тупой вопрос...
как его до сих пор не удалили?

Сергей

ну дихлофосом попробуй потрави)

Мария

никак!они наши. глянешь в окно- а там таджики,таджики и еше тукмены,киргизы,узбеки... а магазине китайские товары.