И*
Иринка ***

Помогите мне избавится от паразитов в комнатных цветах

Говорят если чеснок потереть и кинуть в бутылку то вода будет пахнуть чесноком и побрызгать на комнатный цветок и тогда он не будет липкий и это поможет или нет?

Та
Татьяна

вряд ли это поможет. Сначала надо определить что за вредитель и уже потом использовать конкретный препарат. если есть липкий налет, значит это не клещ, а значит поможет актара.

Кэ
Кэт

Лучше использовать Актеллик или Актару

Анна

Лучше воспользоваться биопрепаратами или химией, как Вам посоветовали выше, но если очень хочется че-нить натурального!! ! то и Ваше средство может помочь, а также молоком можно опрыскивать, и острым перцем можно.