Todasca

как избавиться от паутинного клеща на комнатных цветах

Евгений Воронцов

нужно протирать листья цветов мыльным раствором (детское подойдет) , они появляются из-за сухого воздуха в помещении

Марина

я пробовала так: каждый день пострадавшее растение ставила в ванну и мощным напором душа промывала листья (клещ ничем не закрепляется, поэтому отлетает), хотя бы недельку так поделать. Мне помогло, ну а если воспользоваться моим способом и способом выше, то они почти сразу вылетят))