Екатерина Мирошниченко

Мои комнатные розы увяли из-за паутинного клеща. Могут они перебраться на соседние цветы?

Юр
Юрий

наверняка уже перебрался, вопрос времени. вы и сами его на пальцах перенесли.

Сергей Сер

могут и давольно таки быстро.

Диана Сердюк

Думаю, уже перебрались, они не церемонятся...

Lilya Lilya

Да. отставь подальше

Ольга

конечно перебралист 100проц мало того они и на тюль могуз заползти а потом на все цветы распространиться и в оконные рамы спрятаться, короче нужно все орабатывать и окна мыть и тюль, шторы, стирать , .они таки гады!

Алексей Зайцев

А они точно из за клеща увяли? Просто насколько я знаю, как человек, который рабоиал с растениями, комнатных роз не бывает, кроме гибискуса, и в помещении все розы вяну, стволы у них чернеют. Если там был ещё и паутинный клещ, то обязательно обработайте все растения, можно фуфаноном.

Лана Касенкина

Уже перебрались. Обрабатывайте.