Алёна Калинёва

как избавится от паутинного клеща на розе?

Алина Иванова

Побрызгать дихлофосом ватные диски, положить в пакет, вместе с горшком, завязать плотно, оставить часов на пять, потом поставить в прохладное место, вытащив розочку из пакета

Эрлан Дыйканбаев

Я брызгаю фитовермом, и в мешок целофановый на сутки. Через неделю еще раз

Сергей Конев

"Актеллик" -1 ампула на литр (а не на ведро) . Через неделю - еще раз обрызгать

Ан
Ангела

паутинный клещик боится воды
если бы чаще опрыскивали - не завелся бы
а так метод прост
вымыть в растворе хозяйственного мыла
вместе с корнями
и посадить в новый субстрат