Ольга Гофман

на гардении завёлся клещ паутинный!

подскажите способы борьбы, можно ли спасти цветок? и насколько это опасно для стоящих рядом с ним фикуса бенжамина, орхидеи, замиокулькуса? зараннее спасибо!

подскажите какой препарат лучше?

Анна Шестакова

Для фикуса опасно. Покупаете любой акарицид и опрыскиваете! 2-3 обработки с интервалом дней 10.

Мария Миронова

Актеллик самый сильный

Колян

Покупайте препарат, обязательно обрабатывайте ВСЕ растения как положено, не менее трёх раз и не увеличивая промежутки между обработками больше, чем рекомендовано.

Андрей Александров

Какой такой клещ?