Дмитрий Берестовой

Как сохранить цветы (розы),чтоб не увяли без воды, если едешь в поезде 12 часов?

an
anna-semenova

Думаю, плотно завернуть в газету, смочить ее холодной водой. Все это дело в п/этиленовый пакет большой. Если будет возможность, газету периодически увлажнять. Но, если пакет будет плотно, то и это не понадобится.

Сергей М

я так понимаю, что мысль поставить цветы в пластиковую бутылку с водой даже вам не пришла? Узкое горлышко отрежьте ножом и получится чудесная ваза

Azamat Amanturov

В цветочных магазинах продают колбочки такие пластиковые. В них воду наливают и одевают на стебель цветка.

Анет А

Обернуть влажной тканью, а потом целлофаном, чтобы влага не испарялась, думаю не пропадут.

Ок
Оксана

В магазине, где будете покупать цветы, попросите чтобы их поставили во флористическую губку. и упаковали. У нас за это даже деньги не берут, может в других магазинах эта услуга платная, но не дорогая, точно.

Елена )))

А разве в поезд нельзя взять с собой бидончик или ведерко с водой? Вот туда цветы и поставьте.