Татьяна Левина

Как сохранить розы при транспортировке

Подскажите пожалуйсто, еду к девушке в другой город на поезде, время переезда ориентировочно 20 часов, она будет встречать меня, хочется подарить букет из 35 роз, посоветуйте что можно сделать с розами чтоб по прибытию они выглядели хорошо?

Принцесса Ночь

Хорошо напитайте водой перед поездкой путем полного погружения в воду часов на 6-8, а потом замотайте в мокрое полотенце. Держите отдельно в пакете что-ли и регулярно обрызгивайте водой. Довозили. . Правда не 20 часов, а 10, но надеюсь, что этот совет поможет.