Анна Ариадна

завянут ли розы если их не ставить в воду два часа

Света Молчанова

завянут. Возьми газету или салфетку, попроси ее намочить там, где покупать розы будешь, не отжимая, оберни плотно черешки и сверху одень обычный кулек, чтоб вода не капала, кулек лучше зафиксировать, например резинкой. Вид эстетический не портит, розы в сохранности, а перед вручением снимешь и выбросишь.

Олег

Не успеют. Только перед тем как поставите в вазу с водой, надо стебель укоротить что бы не было воздушной пробки и влага поступала верх