Оксана Иванова

На астрах паутинный клещ ?

и

видны точечные проколы

Muxammadjon Jalilov

Паутинные клещи не выносят ультрафиолета, поэтому они и прячутся с нижней стороны листьев. Поэтому уменьшить поголовье клеща можно облучая листья с нижней стороны ультрафиолетом несколько минут в день. Очень эффективен препарат "Фитоверм".

Елена Дорогань

Препарат Скор! Достаточно 2-х обработок. и он исчезает. Так же им проливаете землю. И желательно в тёмное место на сутки.

Максим Тарасов

НЕТ НЕ ПАУТИННЫЙ -паутинный когда сети как пыль за шкафом