Екатерина

Паутинный клещ на растении

Kv
Kvil

разведи в воде чеснок и обработай листья. на стакан 2 зубка СПАСАЙ КОНОПЛЮ!

Жанико

Так ить надо было ромашку садить... пиретрум... она клещиком не поражается... её настоем и опрыскивать надо.
Ну и препаратами ветеринарными, против блох и клещей.. тока потреблять траву нельзя будет (сразу нельзя), но эти препараты менее токсичны (для людей и животных) чем те, которые для растений, а с клещом лучше справляются.