Александр А

Живу в Германии, ДРУГ с которым армию прошёл плачет!

Живу в Германии, ДРУГ с которым армию прошёл плачет! Жена у него спилась, он прилетел ко мне, с сыном!! ! Я человек обеспеченный.... Я помогу.. . У него и у меня день рождения сегодня.. . Вот постоянно плачет и говорит, что сына не бросит, и что домой хочет!! ! Что делать???

Эдуард Хуснутдинов

воспитывать сына и не РАСПУСКАТЬ НЮНИ ...ЕЩЕ ВВСЕ ВПЕРЕДИИИИ