Галина Ларионова

как вообще люди умудряются, продолжают любить дру друга и через 2, 3, 5 лет?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

а потому что это ооооооочень приятно))))

Сергей Киркин

настоящая любовь она надолго. а вот страсть и влюбленность не надолго

Та
Татьяна

только вчера думала о том, почему в наше время такое разбрасывание чувствами происходит. . почему нет этого ощущения полноты и достаточности одним человеком в жизни.
улыбнулась слову *умудряются* в данном контексте.. 2,3,5 это не так много лет на самом деле)

Ольга Мамышева

ну я этого ещё неустановил--ведь только 52 года прожили! Потом напишу в "личку"

Инна Соловьева

2,3,5- это не срок. вот лет 20-30 это уже что-то.
и именно любовь, а не просто "жить вместе"
каждому бы такую любовь

Анатолий Кузин

их с годами не отличить, люди роднятся наверно

Игорь Киселев

ты, по ходу, страсть с любовью путаешь))