Mariya Yumaeva

Я бы тут с удовольствием нескольким поросячьим рылам вывернул бы еб... альник наизнанку А ты?

Олеся Омельчук

Фу живодер, зачем добро переводить которое может принести пользу отечеству?)

Ирина Семочкина

а я бы порезала твой свитор))

Ак
Акрам

с удовольствием и особой жестокостью

Людмила Filippova

и я и я и я
и я того же мнения...

Ahmed Ahmed

ну ты даешь, пускай все живут.

Павел Васильев

а я по сути не агрессивна

Кабанов Сергей

твой не до трах даёт о себе знать.

Ренат

Ты чего Шима расшумелся, такой мудрый-а на *удаков внимание обращаешь)))

К*
Катерина***** ***

Тут нет, Я ни кого тут не трогаю и стараюсь чтобы меня не доставали . Они по своему, Я по своему .Если только бывают иногда разногласия .