Алексей Симонов

Чем заполнить душу, когда ее вывернули и выпотрошили?

Дмитрий Лабзин

Найди интересное занятие по Душе)

Юля Столяренко

Потрошителю морду набить, не иначе

Охотник Заудачей

Нужно быть всегда таким человеком, чтоб твоя душа была необьятной, и наполнена так, чтобы никому не хватило мощи выпотрошить все содержимое.

Al
Alex

Что ты любишь?
сделай это и станет не
легче но будет приятно:)

Елена Лагуткина

новыми впечатлениями

Наталья Вега

Вывернуть вывернувшему и заполнить.)

Амина Самадова

Осознанием что будет лучше вот только когда решать лишь тебе

Ни
Ника

Любовью - она вамотает и опустошит.

Максим

Жди пока восстановится и впредь не открывай её слишком широко.

Маруся Схиртладзе

Знаете..) Дорогие и уважаемый мужчины ))
Ну ненужна вам эта любовь морковь

Обладание)

Женщина становится вашей и вам она не интересна. А нам.. типо придумывай.. Как сделать так, чтоб я милому всегда была интересна)) )

а бывает, дела, заботы и не до того.. .

И Единицы ЛИШЬ ценят то ТУ.. кто рядом с ним.

Мало хороших мужчин. Очень мало.

Я вот только рада.. что мои друзья все семейный пары.. живут много лет уже....