Светлана Цыпулева

чем заполнить душу кроме любви

Виктория Авдонина.

монтажной пеной

Татьяна Леонтьева

МОРОЖЕНЫММММММММ

Тамара Яблонская

пустотой
или страхом

Алена Максимова

трудами Маркса, Энгельса, Ленина.) она быстро заполнится)

Алина Землевская

Творчеством, пиши рассказы, рисуй, сочинять песни, ну или что у тебя получается
В этом раскрывается вся душа, и приходят необыкновенные чувства

Эдик Жолобов

Плодом духа который состоит из девяти составляющих: "Плод же духа — это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание. " (Гал 5:22,23.)

Ирина

Мыслями о вечном)

Марго

как правило, делом

Марина Потапова

Светом добра.