Анна

Для чего и каких задач можно делать программы на визуал бейсик 4.0? кроме баз данных

Се
Сергей

VB4? Семнадцатилетней давности? Можно, конечно, и сохой пахать...

Са
Саша

на визуал бейсик 4.0 можно только учится чтото делать. Базы данных это вобще полная муть на бейсике.
Если надо серьезно то Визуал С++, ну Делфи на крайняк (можно и не на крайняк)

Эльмир

я вас чтот ребят не понял, С и Ассемблер младше что ли?