Anna Anna

Скиньте пожалуйста ссылку где можно дешево купить PS3 40 gb

Elvina Sh

только нищий школьник и глупый сонеброд купит щас фатку ...ибо YLOD у них болезнь, да и еще для кучи добавлю - что после прожарки термофеном или духовки их по бырому сплавляют нуждающимся ...кароче купи новую слим или суперслим - иначе словишь этот YLOD и никто тебе бабло не вернет

Лена Ковзель

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/sony_playstation_3_ps3_ps3_40_gb_40gb_181460642