Jm Stereo

Купили ps3 Подскажите пожалуйста как мне её прошить если есть то скиньте сылку на прошивку. Как скачать игры на ps3?

Рунов Серёга

Прошивка на официальном сайте, игры скидываються из магазина на дисках, и Pstote.

Ми
Михаил

скачивая игры ты лишаешься возможности играть онлайн купить лучше игру не такие уж они и дорогие

Valera Volodin

не каждая версия консоли шьется, а если и каждая то коброй (что намного затратней, дороже) , смотрите какая у вас модель потом задумывайтесь
P/s щас как джинн из бутылки появится хамло, будет доказывать что плойки вообще не шьются

Марина Полина

Скачивать игры для PS3 рекомендую здесь, также найдете инструкции по установке игр (раздел для приставок) :
http://fs.to/Hwtw/games/traditional/fl_console/