Юрий М

Можно ли прошить PS3 с прошивки 4.65,что бы можно было скачивать игры с интернета. Если можно то как?

Айнагуль

Можно и не прошивая скачивать за деньги игры через интернет в магазине "PSN", либо покупать эмулятор привода "Cobra ODE" (мод. чип) , если у тебя "Playstation 3 Super Slim". Если у тебя "PS3 Slim" или "FAT" версия, то придется понижать прошивку в какой - нибудь мастерской до версии 3.50 - 3.55, программ для понижения стоковой прошивки нет и не будет