Олег Талала

Что означают эти цифры в WIFI?

я понял что это каналы! но что такое каналы в вифи?!

ааа ясно то есть это частотный диапазон в котором работает та или иная сеть. спс википедии)))

1 2

Номер канала связи, номер частотного канала/

Олег Тен

канал! ! не ужели не ясно черным по белому написано!

Лейла Маммедова

номер используемого канала

Вика Флеринская

одновременное количество человек которые могут быть подключены, не судите строго это лишь моя нелепая мысль

Маргарита

в настройках роутера меняются каналы по которым передаются данные. Лучше всего, чтобы ваш вайфай был на другом канале, отличающемся от других)