Ан
Анна

Мне хочется Таро прям как навязчивая идея это мое вообще? как узнать чтоб не ошибится.??

молчите...

Гульнара Пронина

Узнать чтоб не ошибиться - пройти курс Таро и сделать выводы 🙂 Если настойчивости хватит - значит Ваше, если нет - лучше забыть о Таро и магии как о страшном сне. Это не шутка.

Эдуард Солод

Без ясновидения даже начинать не надо, т. к. нужно уметь считывать информацию