Ольга Ковалевская

Помогите я высморкалась и заболело правое ухо, что делать? А 1 улетать ((( Помогите прошу...

Светлана Мосина

Сильно слишком сморкать нельзя. а то оглохнеш вообще, а так по сути должно само пройти, если не сорвала ничо там.

Мадина Раммо

у меня тоже всегда болит правое ухо ну тоисть болело ты просто старайся спать на левом

Александр Сизонец

пройдёт само, если что по серьёздней то после голова бы закружилась.

Александра Гребёнкина

я довыбражался с чиханием, теперь могу дым из глаза пускать. В армии чувак как и ты довыёживался, дым из уха пускал. Вот сидели мы два клоуна и грустно пускали дым из глаза и уха.

P.S. теперь, когда чихаю или сморкаюсь, затыкаю глаз пальцем

Wolf Wolf

Зажми нос и попробуй как бы выдуть из него воздух.
Барабанная перепонка встанет на мест.