Ирина Степанова

Подскажите масаж между лопаток для того чтобы вправить позвонок

Дайте ссылучку на сайт или напишите. У брата после того как он поднял тяжелое, позвонок немого сместился. Помогите!

Олеся

Самим этого делать нельзя ни в коем случае. Вправкой позвонков занимаются специалисты, и то бывают случаи непарвильного проведённого массажа. А последствия таковы, что можно ущемить нерв и потом появляется межпозвонковая грыжа и может помочь только операция, или же ещё хуже-человек оказывается парализованным.
Сейчас в острой фазе только покой, мягкие растирающее движения массажа и обезболивающие и ищите способ посетить врача.

Юл
Юлия

В каком вы городе? могу посоветовать хорошего массажиста. Самим это делать не нужно, если не имеете никакого представления!