Владимир Окунев

Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала, согласившись на масаж ануса????

я знакома с парнем уже два месяца и очень его люблю. вчера он попросил сделать мне масаж ануса, и сказал, что это очень полезно. помасировав пальцем, он ввел туда член.
сегодня у меня там целый день болит, не могу найти себе места. Скажите. , это полезно или вредно в итоге? правильно ли я сделала, что согласилась?

Елена Завьялова

Завтра он предложит массаж гортани сделать- приготовься член в рот взять.

Ма
Марат

интересный подход к АС-))))

Mihail

Если не кровит, то поздравте себя с первым опытом анального секса. Если есть кровотечение лучше бы к хирургу сходить или практологу.

Кристина Ржевская

Если тебе неприятно что то-никогда не соглашайся Любящий человек никогда не станет заставлять своего партнера делать то, что ему не нравится

Наталья Белякова

То, что не особо естественно - не особо полезно. Анус не предназначен для введения чего-либо, несмотря на распротранененность анального секса. При более-менее деликатном и грамотном подходе, конечно, вреда можно избежать. Но вообще он для введения, как Вы понимаете, не предназначен. У него обратная функция. Если Вам это причиняет боль, это не полезно и вроде бы очевидно. Если же Вам все-таки нравится анальный секс, подготовке нужно было уделить гораздо больше времени - несколько вечеров, а не пару минут.

Маргарита Алексеева

Зачем позволять всяким малознакомым козлам делать с собой такое? Не понимаю вас уважаемая!