Екатерина Андреевна

Правильно ли я сделал, что согласился идти в армию?

Было куча возможностей откосить и купить военный билет. Но почему я согласился отдать долг родине? Верное ли я принял решение?

Valeryi Vidmanov

да, если на гражданке тебя ничего не держит и поступить в вуз не сложилось, сходи, посмотришь на солдатскую кухню изнутри, в жизни пригодится.

PS: мне всегда нравятся женщины, которые восхищаются какие парни молодцы, что идут служить.. . только когда узнают, что происходит в казарме после отбоя, своих детей почему-то не особо хотят туда отправлять 😉

Евгения Енот

....родине, которая плюет на своих граждан

Надежда Путякова

Ну да правельно тока те там пистячек дадут и полу инвалидом выйдешь от туда

Татуша Татуша

Не жалей о решении. Нет ничего ценнее, чем жизненный опыт. И это не долг Родине, это принимай как науку для себя.

Кс
Ксюша

Служба в армии - это незабываемая часть жизни каждого солдата, так как армия наполнена своими традициями, культурой и своеобразным юмором. О службе вспоминают с улыбкой и гордостью, и даже дедовщина не омрачит жизни подготовленного солдата, тем более что срок службы составляет всего лишь год. Сейчас каждый призывник, прежде чем пойти в военкомат, думает, а нужна ли ему отсрочка, но думать в первую очередь нужно о том, что военная служба - это святой долг каждого гражданина России.
И пусть вас там будут унижать, избивать, калечить, продавать на органы, вас будут использовать чтоб строить генералам дачи, вы будее красить зеленой краской траву, а все чему вы научитесь это мести снег и чистить картошку, вы все равно должны любить родину как бы не было ей на вас наплевать и отдать ей святой долг.

Ксения Лубинская

молодец! удачи тебе! в наше время это даже героизм, говорю как мама двух мальчиков, которых, если честно, очень боюсь туда пускать. Удачи тебе еще раз!

Nekruz

Лишение свободы

Егор Филиппов

Это как тебе повезет, малыш.... Удачи, и хороших тебе условий.

Галия Туктарова

Уважаю!! ! Молодец! Не перевелись еще мужчины на белом свете. Не все прячутся за мамкины юбки.

Саша Белый

все парни должны служить а иначе они и не настоящие мужики
Прикинь целый год будем спать спокойно зная что ты наш защитник)))) )

Ал
Александр

Это ты поймешь, когда придешь из армии.

Вя
Вячеслав

Каждый НАСТОЯЩИЙ мужчина ДОЛЖЕН хотеть и уметь защищать Родину.

Сергей Золотов

так и должны делать настоящие мужики. в пору моей молодости, если парень не служил, за него девчата боялись выходить замуж-не берут в армию-то больной.

Дима Батлер

Нашел чем гордиться. Нормальность уже приравнивается к подвигу!

Анна Студеникина

Поздно пить Боржоми! Армия придаст тебе уверености в себе, а то вишь как тебя штормит!

Инна Дягилева

Решение верное, но по поводу долга я сомневаюсь. так как родина о нас заботиться мы ей ничего не должны. армия сейчас это способ хорошо заработать. а не отдать долг Родине.

Андрей Ревин

Сейчас армия такая, не заметишь как год пролетит! Телефоны можно, там тебе даже 2 симки выдадут! Херня, иди, вот раньше, когда табуретки об голову ломали тогда, да, подумал еще!

Катенька Кудинова

да правильно служить родине это честь каждого мужчины. И это не помужски если не служил в армии