Андрей Пестряков

как быстро выводится уреплазма?

врач назначил курс антибиотиков (юнидокс солютаб) 2таб в день /5 дней я прошёл его симптомы не ушли, когда они пройдут? действуют ли антибиотики после того как перестал пить их? (ну может в крови остаются ещё несколько дней и тд)

то есть мне всю жизнь ходить с зудом в уретре? )
я читал что не лечатся и что не стоит, для тех у кого нету симптомов это не надо, но у меня то симптомы есть, а так жить с этим лучше не жить)

я себе лучше конец, извините за выражение отрежу, чтобы этим тварям жить не где было)

да это всё понятно) врач прописал поддерживающий курс, но суть не в этом, меня волнует когда уйдёт этот зуд проклятый? не могу уже, сначало месяц сидел не хотел к врачу идти, анализ 3 дня делался, 5 дней пропил, а не прошло ещё)) надеюсь пройдёт скоро, лучше бы у меня боль адская была чем то что я сейчас чувствую..

Di
Dimarik

быстро она не "выводится"

Ал
Александр

Она вообще никогда не выводится. Это условно патогенный микроорганизм, который присутствует практически у каждого человека. Лечить бесполезно. Антибиотиками себя травить просто бессмысленно....

За
Забияка

Антибиотики это ничего. Надо бы поработать над повышением иммунитета. чтобы с обострением не встречаться.