Елена Рекина

подскажите цену лечения от хлама, уреплазмы, впч, ну и т. д. ! реальное лето!!!

может кто лечился...

А)
Анна )))

впч смотря какой, не лечится, а если из патогенных- придётся каждый год поддерживающие противовирусные терапии проводить (она достаточно затратная) .

хлам и уреоплазма лечатся ну тыс за 2 +..(смотря насколько комплексно и добросовестно вы подойдёте к лечению) . хлам вообще двумя таблетками лечится.

а вот с плазмой придётся помучиться, и не зря, чтобы потом простатит не поймать на молодости лет

Юлия Костюк

От хлама лечат дворники бесплатно. И не только летом, а круглогодично.

Ил
Иллиан

комплекс оечения вместе с консультациями и повторными анализами реально будет стоить от 10000 рублей
копи