Лю
Людмила

Как быстро продадут симптомы Уреплазмы, после начала лечения Антибиотиком (Юнидокс Солютаб)

После 3-х месяцев после появления симптомов (Только зуд в уретре, ну иногда выделения) , обратился врачу. Нашли Уреплазму.
Врач назначил Юнидокс Салютаб 5 дней по 2 таблетки в день.
Зуд немного увеличился, я думаю из-за каких нибудь реакций в уретре. ну в общем когда пропадёт зуд?

уже 3-й день принимаю, боюсь что нее прекратится..

ой не 3-х месяцев, а 3-х недель)
на врача, зла не держу в любом случае, в аптеку ни в какую не отправлял.
деньги не огромные, а здоровье важно, главное чтобы помогло.

Андрей Мурошкин

Подешевле было доксициклина купить нашего российского. А то сразу за юнидокс, да ещё форму солютаб! Уролог, поди, в аптеку конкретную направил? Ладно, черти ему судьи. Неделю-другую изводиться будут ваши уреаплазмы. Кстати, на фоне приёма доксициклина категорически нельзя загорать и вообще попадать под прямой солнечный свет. Чревато тяжёлыми ожогами кожи. Тетрациклины вызывают фотосенсибилизацию кожи.