Дашулька Щербатых

какой антибиотик принимать от прыщей???? юнидокс солютаб я пил непомог (( подскажите что небудь какаято мазь может??

Алёна

Атибиотик от прыщей? Не губите свой организм

Leeloominai Мингулова

пхаха) ) антибиотики от прыщей) ыдумают же)
сходите сдайте анализы на гормоны, врач назчит нужные препараты)
я пила пол года не потолстела ни на грамм, потому что врач назначил а не самолечением заинималась

Сергей

Лечение акне (прыщей) это длительный процесс, наберитесь терпения, в первую очередь личная гигиена, смазывайте высыпания р-р салицилового спирта 2% точечно, пользуйтесь дерматологическими пенками для чистки лица на ночь, обледуйте желудочно-кишечный тракт, гормоны. Обратитесь к дерматологу, необходимо сделать посев с акне, чтобы выявить причину возникновения инфекции. Эффективен скинорен гель точечно, среди мазей временно поможет эритромициновая не более 5 дней, точечно. А вот насчет антибиотиков увлекаться не надо, толку мало, а вот проблемы от них достаточные, как правило в лечение акне они практически не применяются. Если не помог солютаб, можно попробовать цифран, но только после очной консультации врача-дерматолога!!!

Ирина Фёдорова

зайди в аптеку и попроси спрей для молодлой кожи от прыщей у меня за неделю все прошло

Наталья Деревягина

Мумие 1 табл. растворите в 1 с. л. воды и смазывайте пораженные участки кожи, мумие пейте--это поднимет иммунитет и кровь почистит. Так же на стакан кипяч. охлажд. воды 1 ч. л. меда, 1 ч. л. яблочного уксуса и пять капель йода---тоже отлично чистит кровь.