Зульфия Кузнецова

вовремя стирки выключилась машинка и не включается (samsung WF - S 1062) какая может быть причина?

а если сгорел ТЭН может ли машинка выключится и не включатся?

Новиков Роман

разорван контакт либо в машинке либо в розетке точно никто не скажет для начала проверь розетку есть ли в ней питание если розетка была выведена специально для машинки проверь автомат, если с розеткой все нормально тогда снимай верхнюю крышку сзади под крышкой несколько саморезов и смотри внимательно на плату ищи обрыв провода смотри, (только из розетки не забудь вытащить)