Юля Чагина

Пароварка Maxima при приготовлении пищи выключается и затем включается сама?

Написано, что если заканчивается вода, она выключается, но вода есть, а она все равно отключается и включается.. . через 5 мин все повторяется

Aльбина Герасимова

Если вода горячая, то нет причины для беспокойства, она периодически должна отключаться, для экономии воды и электроенергии.