Анастасия Акубардия

пароварка daewoo di 9163 выключается во время приготовления, не закончив цикл, почему?

вода в норме, емкость для конденсата не переполнена, отключается каждую минуту

экран сенсорный, выбор программ одной кнопкой

Светлана Ерофеевская

Просветлённый "12" хорошую идею подкинул, ну раз нет пластмассовой ручки.. . Может вода жёсткая? В таком случае на нагревателе может быть налёт извести. Из-за этого нагреватель перегревается через минуту работы, срабатывает термопредохранитель, который не только отключает нагреватель, но и блокирует дальнейшую работу всего изделия. На нагревателе есть белый «налёт» толщиной хотя бы 0,5 миллиметра? Если есть, нужно очистить. Этой пароварки не знаю, но уж если у неё экран СЕНСОРНЫЙ, значит она особо «умная» , и значит ДОЛЖНА при сбое в работе код ошибки выдавать, в инструкции к ней по коду ошибки нужно смотреть возможные варианты неисправности. Не видя этого изделия «в живую» - можно только гадать.

Кристина Михайлова

заканчивается вода в ней

Людмила Фоменко

Если ручка включения таймера пластмассовая, то может она испортилась от нагрева и стала прокручиваться на оси. Ставишь на 20 минут, а ось повернулась на 2-е.

Евгений Туман

Заменил термодатчик с термопастой, пропаял шлейфы и плату питания, развернул вилку в другую сторону - после всего этого заработала. При замене на старый датчик или обратного разворота вилки - переставала работать.