Владимир Соколов

где программе 1с бухгалтерия находится информация об организации

Елена Пятова

Чтобы открыть список организаций, нужно выполнить команду главного меню программы Предприятие->Организации или выбрать из списка справочников, который можно открыть с помощью команды меню Операции->Справочники или нажать на соответствующую пиктограмму Организации вкладки на панели функций.

Формирование структуры предприятия в 1С 8.2.