Павел Щ Nevs И Юля

Математический парадокс

Допустим я у друга взял 100 рублей, пошел в магазин и потерял их, встретил подругу, взял у нее 50 рублей, купил 2 шоколадки по 10 рублей, у меня осталось 30 рублей, их я отдал другу и остался должен еще 70 рублей, и подруге 50 рублей, итого 120 рублей, плюс у меня 2 шоколадки, это уже 140!!! Где еще 10 рублей

Да
Дашуля

Повтори так 15 раз. Останешься без долгов и с кучей шоколадок

Настя

Этот "парадокс" здесь уже предлагали решить раз 500!! Надоели, блин, как черти!
Учите арифметику!!