Ан
Антон

Если я жалею об СССР,что он ушёл,- я преступник,иду против народа,и мне место в МЛС?

Новикова Ирина

Да нет, просто ты быдлоид зомбированный.
Не пугайся, вас скотов, навалом до 93% в путинском паханате поганом.

Elena

нет. Ты же не жалеешь о его недостатках, таких как дефицит и прочее. Ты жалеешь о том, что ушли его достоинства, положительные стороны.

Екатерина Турчанина

Ты не одинок в этом. Нормальные люди все жалеют о тех временах. А быдла, ответившие тебе - людишки, не желающие жить честно, по закону, сейчас их время_время мерзавцев.

Илья Бузенков

Значит ты антисимит.

Андрей Николаевич

в СССР вы бы били преступником тебя бы убили за иномыслие, а сейчас ты можешь говорить все что угодно и всем похерь на что ты думаешь

Александр Бочко

а что значит последня абвиатура буковок касаемо жаленя вопче не о чем жалеть не надо было и ушло што сделаете ну и че растраиватся камары искусали етож надо вставать зловоную жидкость к сети пождключать чтоб их перетравить а ешо до ноги достать не могу котофеич мешает с компой вместе

Ульяна Новикова

Ну и живи дальше прошлым

Степан Милованов

Значит ты сохранил душу и не продал её дьяволу.