Меньков Дис

Ваше отношение к мародерству? Фу как низко или может быть это полезное дело?

Наталья Сенчишина

не всё так однозначно мадам ...ради наживы конечно это хреново, за это расстреливают

Ан
Анютка

На войне, по отношению к противнику - полезно.
Во время бедствий - убил бы.

Сергей Денисов

Мародер никогда воевать не будет. Он подрывает дисциплину в армии и разрушает систему управления. Поэтому их расстреливали и будут расстреливать во всех армиях и во все времена.

Ан
Анна

Это омерзительная деятельность

Ан
Андрей

грех это всё. низко, подло, против воли Иисуса. Бог за это накажет. А мы осуждать этих людей не имеем права, хотя иногда так и хочется сказать: ох как же я их презираю.

Наташа 1

Мародеров надо казнить наравне с квартирными ворами. Это одна и та же категория мразей. И казнь надо применять самую бесчеловечную.