Вусал С

Положительный ли негр был Нельсон Мандела? И фу-фу?

или

Жанна Ямбаева

Нельсон Мандела на многие годы - останется знаменем Африки в борьбе за свои права..

Алина Утрисова

Лучше спросить в категории "дикая природа""животные"

Га
Галина

Это уже неважно . Теперь он стал стопроцентно хорошим негром )

Вл
Владимир

--боевик-резавший Белых Людей...

Михаил Шпиев

редким подонком был... потому путя ему и соболезнует... как родному...

Зура Камилова

Полная противоположность Сталину - принял страну с атомной бомбой, оставил с сохой. Теперь, когда в могилу положили, стал "положительный".

Bobur

Коричневое не может быть положительным. фу-фу.