Антон

Что такое США для простого Россиянина в быту?))))))

если санкции введут к примеру как против северной Кореи. Это не компа не айфона. Запрещёно подорвать. Не самсунга Галакси там тоже согласованно. И тд и тп. Телек Рубин и там первый канал смотреть?)))))))

Владимир Птицын

СТРАШНО Вредный ГАМБУРГЕР!! ! от которого ЦЕЛЛЮЛИТ только растет.

Sh
Shamshod

телевизор

Алексей Х

Да ты успокойся! Бизнесмены этого не допустят! Там ведь миллиарды

Galina Viktorova

корень зла

Анна Андреева

Тогда не зачем будет нефть качать туда.
..
потому ваши страхи не осуществятся никогда.

Александр Сёмин

США это империя зла, а ТНП в Россию не запретят ввозить - это подорвет экономику самих США и Европы, по сути мы от этого только сильно выиграем.