Оля Смольянинова

Сколько раз должен сделать "Ку" простой россиянин при встрече с таким человеком? (фото)

Вероничка Я

Достаточно съехать ему по роже и нассать на его ордена.

Эльвира

Этого Батю, на руках носить надо, за то шо фашиков гнид расстреливал .

Алексей Муравьёв

Кудахтнуть мало-закукорекать )))

Игорь Митрофанов

а он таких педерастов, как ты во все щели дрючил - поклон ему до земли!

Антон

Похоже, генерал армии в запасе - добрейшей души человек

Оксана Бучнева

Это он должен вставить колокольчик в нос и делать "ку! " пока я не дам отбой! )))

Николай Спичак

Вы хотя б Звание этого кадра подсказали.

А то - 4 Звездочки на Генеральских погонах?? ?

Даже у Старшего Прапорщика всего 3 Зведочки

Ме
Мехровар

Выглядит как клоунада - реклама бронежилета. Понятно, что служил. Где только? //Работал в ОК войсковой части, так там на каждый праздник офицерьё подмазывало вышестоящих, чтобы бы им медальки и премии выписывали. А может это ему за каждый год службы медальку выдавали, как матерям героиням за каждого ребёнка?! // Хотя есть люди, которым за каждую неделю службы не жалко медаль дать. Видел сам таких. Может и он из них