Натали

Когда простой россиянин сможет позволить себе квартиру в ценре Москвы?

Юля Стрельцова

Никто из простых жителей планеты не может себе квартиру в центре своей столицы.

Анастасия Васильева

Когда простой россиянин сможет позволить себе квартиру... на этом можно было бы и закончить.

Максим Драпов

А чего простой россиянин забыл в центре Москвы? Больше поселиться негде?

Юлия Кудрявцева

Когда после очередной мировой войны, она будет лежать в руинах.

Алексей Михалев

Когда станет президентом

Юрий Николаев

размечтался.

Al
Alex

Евреи не отдадут.

Дмитрий Орлов

А Вы думаете кому то это надо?

Светлана Комова

Когда это уже будет не престижно, и все переселятся на Марс! 🙂

Sa
Saikal

никогда)

Кристина

Простой россиянин может позволить себе квартиру? 😎