Кристина Кадабецки

кроме цветов, что дарят женшинам?

Александр

Бриллианты.

Кр
Кристина

время и внимание

Имран Ахмадов

Только НЕ кухонные принадлежности и разную бытовую технику. , не нужно дарить женщинам такие вещи, как альбомы для фотографий, канцелярские принадлежности (не дарите степлер, шутка, но с долей правды, даже больше) , статуэтки, вазы, и даже подсвечники.

Евгений

любовь

Shambet Tookeev

бриллианты...

Ирина

Бижютерию.

Munira

незнаю сразу штоб ченить приятное а што не влазит пока может чтобы порадовать всех короче наверное какойнить праздник всем

Мария

все что блестит, хорошо пахнет, мягкое вообщем список будет большой

Евгения Батвинкина

Женщинам надо дарить весь мир!... всю всю вселенную !!.
... и покупать мороженное!...))

Лена Савина (Иванова)

Земные бабы вообще обнаглели золотые украшения им подавай, позабыли, что такое скромность и естественность, будет баба просить украшения сразу убегай от нее, им бы только красиво выглядеть и привлекать внимание, а на знание им наплевать. Нормальный мужчина дарит женщине только практичные вещи, и если цветы то только такие, чтобы хранились долго, а не банальные розы, делая вид, что они так заботятся о женщинах, не заботятся, а пытаются понравиться тем образом затащить в постель.

Дмитрий Мартынов

украшения из золота (можно и бижутерию) , парфюм, одежду ( чаще дарят платья) , водят в ресторан и т. п.

Михаил Морозенков

Себя со всеми потрохами!

Анастасия Головина

Шоколад, вино...

Анастасия Короткова

Ласку, детей, бывает даже триппер. .
Но все исключительно по любви!

Инесса Ибрагимова

Детей, дорогая, их, родимых...