Мария Москвичева

А вы не замечали у кого много друзей у тех всегда пустой карман? Те кто одиноки всегда с денюжкой

Я думаю что и то и другое плохо нужен баланс какой-то или что? Или судьба такая у людей быть такими, тот у ког много друзей мечтает разбогатеть, но у него ни как не выходит, а второй наоборот и у того тоже не получается завести друзей, фильм богатенький Рич смотрели все наверно, вот у него получилось, но такое только в кино бывает или я не прав!

Полиграф Шариков

дружба дружбой, а денюшки врозь.... хотя если очень хороший и верный друг при необходимости и при возможности помочь надо