Анна Трофимова

Пусть мне тяжело в жизни и одиноко.. Но Вы же не оставите меня друзья? Пришлите цветочков

Рыбка Золотая

ЦветУЕчков и грибУЕчков? )

Людмила Ивчик

нужна помощь. Ребенку 34 года срочно требуется Ferrari и девушка с 3 размером. Это не спам, разошли своим знакомым.

Неля Щабельская

Почему вам так одиноко вечно и якобы "дыра в душе"? Купи комп, скачай игру, играй на здоровье, забудешь об о это якобы "боли", будешь жить как поживал в самые счастливые дни

Детский Сад 2443

Лучше водочки.. .

it
itavarov

лучше счастья и всего прекрасного

Геннадий Солодов

Щас, сбегаю куплю, адрес скинь.

Эл
Эльвира

Послал уже.

Сергей Артемьев

Не только Вам ...