Галина Мишланова

как узнать. размер груди любимой девушки

Валентина Югай

Посмотреть лифчик ее, пока она будет в душе. Там все написано.

Наталья Алешкина

На ее белье посмотри - буква означает размер чашки, цифра - объем под грудью (это жена Алексея)) ) ) Мой муж практически никогда не ошибается. Ну, и, если будешь дарить ей белье, то мне муж дарит с пуш-апом.

Павел Старченко

на лифчике должны быть буквы и цифры.

например 85С или 75Д (смотря какая девушка))))

Елена Тупикина

По размеру лифчика не поймёшь, форма груди у всех разная, и с одинаковыми размерами, грудь может зрительно отличаться на 2 размера. С лифчиком у меня например четвёртый, а без лифчика выглядит как второй. Для чего тебе это написал бы.. . первый размер - это объём одной груди в 100 миллилитров, второй размер - объём в 200 мл. , третий - 300 мл и так далее - не поймёшь же ни фига. А если купить лифчик хочешь, то не советую, с размером или формой всё равно ошибёшься.

Фаина Эдильбаева

Вот вы все тут пишите цифры буквы, может он хочет просто узнать - первый, второй или третий, как нахрен он это по вашим буквам поймёт? Даже я ничего по этим буквам не понимаю...

Анюта Круглова

зачем или вы любите только определенные размеры у девушки или собрались ей бюстгальтер покупать- но это не очень прилично

Катя Боровкова

Ну бл. ть я не знаю, спросить или потрогать, а у тебя какие варианты?

Л*
Лена *******

Приглядеться повнимательнее.