Свадьба, венчание, брак

Вы бы женились на любимой девушке, узнав вдруг что у нее фамилия - какашкина?

Елена .
Так она потом возьмёт твою фамилию) И кстати, камеди это)
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Я бы замуж за любимого вышла и еще и фамилию его взяла, любоФФФФ, что поделать ))))
Инна Сербаева
Да какая разница какая у девушки фамилия, она поменяет после загса на Вашу, главное чтобы у Вас нормальная фамилия была .
Женится на девушке по фамилии Какашкина, гораздо проще чем вйти замуж за парня с такой фамилией.
Narina ___*****___
В классе со мной училась девочка по фамилии Смертина. Она очень рано вышла замуж и всем об этом сообщала на каждом шагу и добавляла при этом со счастливым лицом, что теперь у нее фамилия Александрова. Мне оставалось только за нее порадоваться!
Это не говорит о том, что она какается. Лишь-бы человек был хороший. У меня сосед Орлов, а женился на Кукарекиной.
конечно. ведь нужно помочь человеку
НУ она же сменит фамилию на вашу!

Хуже когда у мужа фамилия "не комильфо". Например, когдамы были в списках на подачу в загс, там была пара: он - Зелепукин, она - Орлова. В итоге он взял ее фамилию.
За
Заринчик...
Все равно фамилия то измениться. Как жена может взять фамилию мужа, так и муж фамилию жены. Самое главное чувства.
Добрый Ээх
Без разници какя у нее фамилия, главное что они любят друг друга, а фамиля все равно поменяется.
нормальному пацану пофиг фамилия подруги!!! темболее что она измениться)