Алексей Казанцев

не могу определиться по жизни. чувство такое, что занимаюсь не тем, что мне предназначено. в какой сфере искать?

Дмитрий Владимиров

Вы загнали себя в угол и жертвуете многим ради малого. Сейчас несмотря на вашу природную женскую интуицию и какие-то творческие задатки вы в плену страха и неуверенности. Разберитесь в себе. Карты советуют не обманывать себя и признаться самому себе - к чему лежит душа, то и делайте.