Евгения Флегонтова

Пожалуйста экстрасенсы помогите мне определиться с выбором. В какой сфере деятельности мне себя искать? Елена 31.05.1990

творческая деятельность, продажи маркетинг ,, наука образование? спасибо

Wolf Wolf

в торговле у вас есть огромная перспектива, но маркетинг исключите на всегда, наука можно но трудно очень вам будет доватся тогда лучше быть домохозяйкой, образование да это по моему поистине ваше дело .