Murat Bakiev

Где можно по близости купите медали1,2,3 места) , недорого?!

Где можно по близости купите медали1,2,3 места) , недорого? ! (станция Петровско-Разумовская)

Максим Русаков

Интернет набит этими объявлениями, такие типовые медальки будут стоить от 200-300 рублей за штуку. Наверно, есть даже дешевле. И прямо на П. -Разумовской есть торговый центр, и там где-то даже гравёр сидит (раньше сидел, я сам видел) . В общем, я бы посоветовал: 1) поисковик; 2) прогулку по торговому центру.

Ленок Деркач

Ничего против не имею, но это не очень хорошо. Душе как-то спокойней, когда сам медальку получаешь, а не чужая лежит в углу.
Хотя смотря для чего вам, может декорации какие-нибудь. 🙂

Аленка Ефимова

забавный вопрос - по близости от чего, где. .
ближе всего. не вставая от компа.
купить в инете.
в любых количествах. хоть килограмм.