Александр Балаев

Подаю иск в суд для определения дней посещения своего сына.

Живу в другом городе (20км от сына) . Может ли она потребовать в суде, чтобы я не увозил его к себе, а встречался с ним только у него дома?
Метки:

Кр
Кристина

Давно пора, я думал Вы уже отправили....

Мария

она может потребовать все что угодно, впрочем как и вы. все суд решает

Светлана Толкунова

может. . но удовлетворять требование или нет - решение принимает только суд, принимаю во внимание различные нюансы...